ようこそ! 瀕死白頭爺-漫書 Tuesday, September 28 2021 @ 10:56 pm JST

アカウント情報 ja6lzg

ユーザー名
ja6lzg masa
登録日時
Thursday, February 04 2021 @ 08:05 pm JST
メール
メール送信
ホームページ
http://www.ja6lzg.net/geeklog
居住地
自己紹介
PGP鍵

最新投稿(10件) ja6lzg

1. Canoe-kits : Phase -2 Tuesday, June 01 2021 @ 09:01 pm JST

2. カヌーキット製作 Monday, May 24 2021 @ 05:32 pm JST

3. JA3NPLさんのH.Pが復活 Thursday, May 06 2021 @ 11:26 pm JST

4. 大腸の手術を受けて来ました! Tuesday, March 30 2021 @ 10:20 pm JST

5. GS-35B でリニア作れば楽しいよ!! Thursday, March 04 2021 @ 09:23 pm JST

6. Linear-AMPの電源安定化とA.I化 Wednesday, March 03 2021 @ 10:16 pm JST

7. 古き時代のMy-Shack Saturday, February 27 2021 @ 11:38 pm JST

8. 大分県で受信できる中波放送局リスト(2008年7月) Saturday, February 27 2021 @ 07:04 pm JST

9. 3.5MHz Sloperアンテナに変更したが!! Wednesday, February 24 2021 @ 10:25 pm JST

10. Kuro-BOX(NAS)が遂に壊れた!! Tuesday, February 23 2021 @ 10:11 am JST

最新コメント(10件) ja6lzg

-

投稿状況 ja6lzg

投稿記事の総数:
18
コメントの総数:
0